Срочно нужна Ваша помощь, я хотела бы задать Вам много вопросов. Мне 13 лет, у меня значительные проблемы с зубами. Пару лет назад у меня появились чёрные точки на зубах (около дёсен), которые впоследствии превратились в полоски. Они образовались и сзади, и спереди около десны.
Что мне делать и как это вылечить? Я много раз обращалась к стоматологам, но они говорили, что не знают почему это, возможно это из-за фтора. Действительно ли это так, и как это предотвратить? Уже сейчас они стали болеть, и я боюсь окончательно потерять зубы.
Не расстраивайтесь так сильно, в жизни все поправимо. Что касается пигментации или повреждения эмали — мне необходим снимок или Ваше присутствие, чтобы более детально ответить на Ваши вопросы.
Выберите время и приезжайте, я Вас посмотрю.
Стоматолог-имплантолог, скуловой имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж: 19 лет