Добрый день! У мамы выпал передний зуб на нижней челюсти, на подходе соседний. Ей 50 лет. Сколько по времени длится имплантация, сколько раз нужно будет посетить имплантолога, с какими проблемами мы можем столкнуться, что может повлиять/усложнить операцию? Читала разные статьи по этой теме на вашем сайте. Знаю, что существуют не одна и не две методики имплантации, и показания различны в разных случаях. И все же хотела бы уточнить по срокам. Заранее спасибо!
Добрый день, Кристина!
Всё это занимает от 2 мес до полугода, если только нет возможности одномоментной имплантации с нагрузкой, но тут необходимо смотреть индивидуальные особенности строения костной ткани.
Желаю успехов!
Рекомендуем:
В 2012 году сделали наращивание костной ткани и поставили 2 импланта. Осталось изготовление и установка абатмента и коронки. В связи с финансовыми трудностями планирую установку в октябре 2014 года. Вопрос: могут быть какие-нибудь последствия, на которые нужно обратить внимание?
Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как ухаживать за зубными имплантами.
Здравствуйте! Моей маме недавно поставили дорогие зубные имплантаты. Скажите, как долго они служат и как можно продлить им жизнь?