Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 23 года. Удалили малый коренной зуб, стоит ли ставить коронки, я боюсь, что начнут здоровые зубы разрушаться, какой лучше вставить, это первый зуб который удалили.
Добрый день. Вы абсолютно правы, не стоит депульпировать здоровые зубы? чтобы изготовить мостовидный протез. Я вам рекомендую, через три месяца после удаления, установить имплантат на место удаленного зуба. При этом ваши соседние зубы останутся не затронуты.
Уважаемая Екатерина, если у вас остались вопросы или вы что-то поняли не до конца, то запишитесь ко мне на прием для более детальной консультации.
Полезные статьи:
Здравствуйте! Моей маме недавно поставили дорогие зубные имплантаты. Скажите, как долго они служат и как можно продлить им жизнь?
Здравствуйте!
Прошу Вас обратить внимание:
Остальные зубы не беспокоят.
И, если можно, какая примерная стоимость лечения у Вас, если ставить импланты и если ставить мосты?