🔥 Имплантация за 3750 ₽/мес.

Болит депульпированный зуб

Надежда25 марта 2014 г.

Боль два передние депульпированные зубы. Отдает в переносицу. Боль усиливается, когда выхожу на мороз. И еще у меня частые воспаления носоглотки, гнойные выделения по нижней стенке носоглотки. Связано ли это с зубами? Частые головные боли.

Эксперт topdent
5.0
3 отзыва
Стоматолог-терапевт, эндодонтист Стаж: 21 год

Добрый день. Нет, это скорее всего с зубами не связано. Я вам рекомендую попасть на очный прием к стоматологу, для определения вашей проблемы необходимы рентген-снимки. Скорее всего, проблема связана с некачественным лечением каналов, что привело к воспалительным процессами на верхушках зубов.

Всего вам доброго!

  • 21 мая 2016, в 14:50 Проверенный отзыв
    При удалении 6- ого зуба из верхней челюсти, Врач не смогла сразу удалить кусочек корня. Предложила подождать месяц, чтобы корень вышел поближе и потом удалить, т.к. он сейчас близко к гайморовой пазухе, и она боится загнать его туда. Скажите это нормальная ситуация?
  • Конечно нет, доктор некомпетентен, обратитесь срочно к грамотному хирургу, а если сможете, приезжайте к нам.

Вас консультируют