Чувствую себя как в гостях у сказки, ведь когда возникает вопрос лечения зубов ребенка, стараюсь найти лучшего специалиста, и во время этих поисков на уме крутится одна фраза «обошел, полсвета и не нашел». Мне всегда говорят что я очень придирчивый, хочу чтобы все было как можно лучше, а как иначе? Ведь это дети, а у меня ничего дороже нету. Я вообще считаю, что мы должны име
читать далееСтоматолога боюсь с детства! Раньше шла как на Голгофу. А тут еще такая сложная процедура как удаление ретинированного зуба. И вообще, мне казалось, что мой хирург похож на мясника. Но ничего не поделаешь, пришлось идти на эту пытку. После удаления осталась огромная дыра, рядом с которой располагался нерв. Мой врач сделал мне подсадку, это он так объяснил, я не слишком поняла
читать далееВсем привет! Делала операцию резекции верхушки корня зуба примерно два месяца назад. У меня был сильный отек, мне казалось, что я похожа на подружку Шрека. К тому же было больно, швы сняли где-то через неделю, и когда снимали то немного щипало, но мне сказали, что это ничего страшного, так и должно быть. Потом, десна потеряла чувствительность. А спустя месяц развилась гематом
читать далееЗдравствуйте! Имела проблемы с зубами и в 26 лет решилась поставить брекеты, впоследствии, которые носила два года. После того как сняли их, врач поставил ретейнеры. Мне посоветовали, что для более лучшего результата ретейнеры нужно носить 2-3 года. Но вскоре произошел неприятный случай, я откусила шоколадку и вместе с ней отвалился клей вместе с ретейнером. Можете себе такое
читать далее





























Добрый день. у меня тоже ситуация не ахти, мне только 41 а врач уже поставил диагноз – парадонтоз. Вот и хожу уже четыре года с этим вот комплектом, чтобы вылечили, потому что видно, что десна атрофирована, даже знакомые замечают, а мне неудобно. Шейки четырех передних зубов уже практически голые, так что пришлось депульпировать зубы, что помогло, правда только отчасти. Тепер
читать далее