Стоматологическая клиника «Меда» располагается поблизости от м. Октябрьская и работает круглосуточно, обеспечивая прием по неотложным ситуациям. Первичная консультация проводится бесплатно, составленный план лечения подробно обсуждается с пациентом. Высокое качество лечения обеспечивается за счет:
обязательной работы врача с ассистентом;
тщательной обработки инструментария;
владения методиками лечения без боли;
аппаратуры последнего поколения.
Нинаиз Самары8 июня, в 22:03Отзыв не прошел проверку на подлинность
Богатыроа Н замечательный врач. Уже более 15 лет лечу у него зубы. Очень внимательный хороший профессионал. Теперь вся семья лечит у него зубы. Всё очень довольны. Спасибо что есть такие профессионалы своего дела!