Большое спасибо Нагумановой Марине Аркадьевне за быструю, безболезненную процедуру! Все очень комфортно, доктор показал и объяснил мою проблему, которую будем исправлять.
Полина Шимоваиз Ровно15 мая, в 10:17Отзыв не прошел проверку на подлинность
Была на приеме у доктора Алтынбаева Гульсиня Равилевна. Лечила кариес и один зуб лечили каналы. Качество лечения отличное, рука у доктора легкая и виден большой опыт. Спасибо !
Аринаиз Москвы4 марта, в 17:34Отзыв не прошел проверку на подлинность
Была на удалении зубов мудрости у Ковалевой Ангелины Эдуардовны. Обе процедуры прошли очень грамотно, врач все понятно объяснила и дала четкие рекомендации. Приемом осталась очень довольна
Я была на приеме у врача Нагумановой М.А. Услуга-чистка зубов Clinpro. Врач подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы. Процедура прошла комфортно и без неприятных ощущений. Клиника располагается близко к дому, что было очень удобно. Также хочу отметить приветливый и заботливый персонал, который создал приятную атмосферу. Спасибо за каченое обслуживание!
Прошла лечение у доктора Овчинниковой Е.В.
Прекрасно прошло ТО, работа выполнена великолепно и профессионально!
Доктор очень внимательный,и заботливый.
Спасибо за проделанную работу и спасение моих зубов
Очень доволен клиникой! Персонал приветливый, администраторы вежливы, а доктор Овчинникова Елена Валерьевна — настоящий профессионал! Лечение прошло без боли, все подробно объяснила, результат превзошел ожидания.
Аидаиз Северодвинска8 февраля, в 10:59Отзыв не прошел проверку на подлинность
Я была в клинике «Наудент» («ДентаСПА») у врача-терапевта Овчинниковой Елены Валерьевны, мне все понравилось, врач очень грамотный и делает свою работу добросовестно. Всем советую попасть к ней на прием! В клинике очень уютно и чисто, персонал вежливый и отзывчивый. Живу рядом, в Марфино, и буду возвращаться снова к ним.
Я был на приёме у Нагумановой МА в связи с зубной болью. Выяснилось, что нерв надо удалять. Соответственно было два приема - первичный где положили лекарства и вторичный - подготовил зуб под коронку. Оба приема прошли идеально. Доктор была очень внимательна, вежлива. Ещё я хочу отметить высокопрофессиональную работу и приятное отношение ассистента - Алины. Поскольку ранее наб читать далее
Клиника близко от станции, искать легко. Лечился у Овчинниковой Елены Валерьевной, объясняет все понятно, лечит качественно, боль не проскакивает замечаний нет. Показывают фотографии до и после, что весьма интересно.
Алисаиз Северодвинска1 февраля, в 10:27Отзыв не прошел проверку на подлинность
Я была на приеме по лечению кариеса двух зубов у доктора Григорьевой Алены Юрьевны, очень комфортный прием, боли абсолютно не было, врач все объяснял,чтобы было понятно. Клиника находится рядом с метро,все чисто и аккуратно,персонал приятный.Все понравилось!! Врача бы всем порекомендовала
Огромная благодарность Марина Аркадьевне Нагумановой!
Делали гигиену полости рта, всё прошло на высшем уровне! Очень аккуратно, тщательно и главное безболезненно работал врач.
Обязательно приду ещё раз к доктору!
Очень советую!
Большое спасибо доктору Овчинниковой Елене Валерьевне за лечение кариеса!
Была на приеме 28.01.2026, позвали сразу же в кабинет, после того как сделали снимок, задержек не было. Прием прошел максимально комфортно, без боли и страха. Врач все подробно объяснил, действовал очень аккуратно и внимательно. Практически уснула прям там в кресле, настолько мне было комфортно) После читать далее
Радомириз Залэу27 января, в 12:13Отзыв не прошел проверку на подлинность
Качественная чистка зубов , все понравилось !
был на приеме у Карповой Дарьи Викторовны.
Объяснила как правильно чистить зубы в брекетах, чистка прошла быстро и безболезненно.👍🏽
Я был на приеме у Карповой Дарьи Викторовы на гигиене полости рта.
Качеством услуги остался полностью доволен. Прекрасный специалист, все объяснила , рассказала , очень приятный человек. Большое спасибо за удаленное мне время. Не первый год хожу в эту клинику. Все очень удобно , компактно , отличное расположение. Приятный интерьер.
Посещаю эту стоматологию уже двенадцать лет и остался очень доволен. Персонал приветливый и внимательный, доктор подробно объяснил все этапы лечения и ответил на все вопросы. Современное оборудование и чистота в клинике создают ощущение надёжности и профессионализма. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Удаление зуба выполнено качественно, лечение безболезненное. Цены читать далее
Была на приёме у врача Карповой Дарьи Викторовны. Являюсь частым посетителем этой клиники. Ещё раз убедилась в профессионализме доктора. Чётко, аккуратно, умело была проведена процедура. Доктор все об яснила, дала рекомендации. Рекомендую.
Хожу не первый раз на прием к Карповой Д. В. Помимо аккуратно выполненной работы, она внимательно всё объясняет и дает полезные рекомендации по уходу за зубами. Остались только положительные впечатления, спасибо!
Лучшая стоматология из всех, где я когда либо лечился. Очень качественно оказывают услуги. Исправлял прикус, удалял и лечил зубы, регулярно хожу на чистку. Всегда без нареканий.
Доверяю здоровье своих зубов Дента Спа уже больше 7 лет. Всегда всё и гигиена, и лечение на самом высоком уровне! Всегда есть классные акции: 2 чистки пи цене 1, зубная щётка Curaprox в подарок!А теперь профессиональная гигиена ещё и с использованием искусственного интеллекта, очень классно: можно посмотреть прогресс, оценить свои навыки чистки дома. В общем, очень круто и пр читать далее
Благодарю доктора-терапевта Кекееву З.А.
Был на гигиене полости рта, все прошло хорошо, безболезненно и эффективно. Были получены нужные рекомендации. Обязательно приду еще.
Была на приёме у терапевта Нагумановой Марины Аркадьевны - настоящий профессионал! Спасли мой зубик, хотя, казалось, надежды уже не было. Всё аккуратно, без боли и с заботой. Огромная благодарность врачу и всей команде клиники за внимательность и отличную работу! Теперь лечиться буду только здесь
Очень боялась стоматологов)), но была приятно удивлена, врачи оказались профессионалы своего дела, все прошло отлично, без боли и слез.Спасибо за понимание и трепетное отношение.
Уважаемая Марина, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Хожу в клинику Дентаспа к конкретному доктору Нагумановой Марине Аркадьевне.Доктор профессионал своего дела.Владеет современным оборудованием и современными методами лечения.Лечение зубов мудрости и прочие сложные случаи-это к Марине Аркадьевне.Спасибо!
Уважаемая Маргарита, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Выражаю огромную благодарность доктору Петрачковой Екатерине! Лечила у неё кариес и делала проф гигиену, все было сделано качественно и без боли!).Впечатления от лечения только положительные!
Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Обожаю эту клинику, ШИКАРНЫЙ персонал, ПРЕКРАСНЕЙШИЕ ВРАЧИ!! Цены =качеству. Администраторы -всегда очаровательные девушки, ассистенты -всегда добры и трепетны, врачи-учтивы ко всем пожеланиям и просьбам. Самые самые ? ?
Уважаемая Елена, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Наш семейный доктор уже второй год Екатерина Витальевна Петрачкова. Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Витальевне за ее чуткое отношение к нам, пациентам, за профессионализм, за внимательность, а самое главное — за любовь к своей профессии. Спасибо Вам за наши здоровые улыбки! Спасибо что Вы такой хороший доктор как никто знающий своё дело! И спасибо всему перс читать далее
Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Уважаемая Екатерина, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Уважаемая Мария, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Благодарю за качественную и своевременную помощь, оказанную в клинике ДентаСпа мне и моему сыну доктором Екатериной Витальевной Петрачковой. Отдельная благодарность за качество оказанной помощи доктору Басовую Алексею Викторовичу — профессионалу своего дела.
Уважаемый Валерий Викторович, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Регулярно наблюдаемся всей семьей в Дентаспа! Довольны качеством предоставления услуг, все врачи и персонал профессиональны и вежливы. Легко находят общий язык с детьми. Рекомендую.
Уважаемая Анна, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Откуда столько положительных отзывов? Удивительно. Отношение к клиентам как к кошельку. Если уже администратор обманывает и скрывает, что чтобы узнать стоимость удаления зуба надо заплатить 500 р, подсовывая бумажки на подпись, то что будет дальше? Если что-то пойдет не так, то вам любой персонал, как мне администратор скажет: "А я разве не предупреждала? А везде так..". Отсутс
Ни в коем случае не ходите и не записывайтесь в Дента Спа! Чтобы узнать стоимость конкретной процедуры нужно заплатить. Об этом по телефону не говорят, ваше Потраченное время на дорогу их вообще не интересует. «Ой а я вам не сказала? Что это платно..» — это аргумент администратора, то есть узнать стоимость услуги платно. СРАЗУ понятно, что клинике плевать на вас, ГЛАВНОЕ — эт читать далее
Уважаемая Виктория, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы ценим мнение наших пациентов и изучили данную ситуацию, чтобы объективно в ней разобраться. Вы обратились по телефону в клинику, чтобы уточнить стоимость удаления зуба. Вам сообщили, что стоимость удаления различается в зависимости от сложности. Каждый случай удаления зуба может быть уникальном, бывает, чт читать далее
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ДентаСпа, в котором работают высококвалифицированные специалисты и просто отзывчивые и добрые люди,у которых лечиться одно удовольствие!Без боли, качественно и быстро!Спасибо вам огромное!!!
Уважаемая Алла, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Нет предела моей преданности клинике ДентаСпа и докторам, которые там работают. После переезда 5 лет назад в Марфино, даже мысли не было пойти в какую-то другую клинику, потому что здесь абсолютно все устраивает.
Недавно обратился в Дента Спа для консультации по поводу выравнивания зубов и прикуса. Ортодонт Гогина Е.Н. произвела отличное впечатление, все рассказала подробно, показала на примерах, как будет проходить мое лечение. Уже сделал профгигиену здесь же, в Дента Спа, у Петрачковой Е.В. и пролечил два кариеса, потому как доктор объяснила, что с брекетами будет сложнее лечить. Мн читать далее
Уважаемый Андрей, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «ДентаСпа», за чуткое отношение к пациентам. Особенно хочется сказать огромное спасибо Нагумановой Марине Аркадьевне, лечится у которой, одно удовольствие. Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Уважаемая Мария, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Много лет назад удалял в этой клинике зуб, после этого звонили мне много раз, настойчиво предлагали установить имплант. Но все не до этого было, а больше всего не хотелось делать операцию, терпеть боль. И тут обо мне вспомнили и позвонили снова. Удивился, потому что сам уже и забыл. Нет зуба и ладно. Но в этот раз я решился. Вкрутили имплант, через пару месяцев надели коронку читать далее
Хочу поделиться своим опытом лечения в Дентаспа. В прошлом году установил два импланта. А когда пришло время установки самих зубов, а точнее коронок, случился непредвиденный финансовый крах в семейном бюджете. В клинике предложили оплачивать частями в рассрочку. Хожу с новыми зубами и без напряга оплачиваю приемлемую сумму раз в месяц. Доволен.
Уважаемый Даниил, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Обратилась в Дента Спа за отбеливанием на аппарате ZOOM. Делала несколько лет назад такое в другой клинике, но там очень выросла цена. Здесь заплатила 18 тысяч, что вполне приемлемо. Не исключаю, что после второй процедуры сработал накопительный эффект, но результат меня очень впечатлил, лучше, чем в первый раз. Улыбаюсь во все 32. Спасибо.
Выбрала стоматологию по совету коллеги и рекомендациям знакомых. Врачи – Поляков и Нагуманова, Косяк. Спасибо слаженную и профессиональную работу врачей и всего персонала, консультирование подробное, сразу предлагают варианты решения проблемы, и еще внимательные. Буду рекомендовать! Спасибо!
Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Добрый день!
УЖАСНО!
Клинику посоветовали знакомые. Была на консультации у Заяны Александровны, все не понравилось.
После того как сделали снимок сразу же предложили удалить зуб, и только после этого нехотя предложили лечение (сразу скажу дорогое). Считаю такой подход к лечению не профессиональным!!!
Не понравилось так же и администратор – в кабинете мне сказали одну сум читать далее
Добрый день! УЖАСНО! Клинику посоветовали знакомые. Была на консультации у Заяны Александровны, все не понравилось. После того как сделали снимок сразу же предложили удалить зуб, и только после этого нехотя предложили лечение (сразу скажу дорогое). Считаю такой подход к лечению не профессиональным!!! Не понравилось так же и администратор – в кабинете мне сказали одну сумму за читать далее
Уважаемая Любовь, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. В соответствии с прейскурантом клиники, распечатка или сохранение рентгеновского снимка является отдельной (кстати, совсем недорогой) услугой. Основным приоритетом работы нашей клиники является здоровье наших пациентов, при этом врачи клиники всегда стараются сохранить зубы, а удаление зубов производится по мед читать далее
сначала пришел просто на консультацию, из всех стоматологий рядом с домом, внушила наилучшее расположение. В результате делал здесь чистку, вроде все хорошо-не прогадал, результатом вполне доволен.
Уважаемый Вячеслав, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Я выбрала ДентаСпа во первых потому что клиника расположена рядом с моим домом, во вторых, я уже обращалась в нее раньше, и мне очень понравилось именно внимательное отношение честность и добросовестность докторов, профессионализм,. Лечение прохожу у Ярослава Игоревича Косяка и Павла Сергеевича Петрука. Без сомнений буду рекомендовать стоматологию друзьям и родным
Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
Уважаемый Вячеслав, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа