🔥 Имплантация за 3750 ₽/мес.

К кому обратиться, если не спадает отек после открытого синус-лифтинга и имплантации?

Тамара26 апреля 2018 г.

18 ноября мне сделали операцию: открытый синус-лифтинг, удаление зуба и установку 3-х имплантов. Все прошло хорошо, даже очень хорошо. Но остался небольшой, почти незаметный отек.

В конце января я простудилась. Был насморк. Отек немного увеличился, потом пришел в прежнее состояние. Но он не проходит. Не болит ничего, чувствую себя хорошо, нет температуры.

Сделала КТ. Хирург сказал, что по части имплантации, все хорошо, но вроде бы есть жидкость в гайморовой пазухе. Была у ЛОРа. ЛОР сказал, что жидкости нет, есть небольшое воспаление, выписал антибиотики, антигистаминные препараты, капли в нос. Но сегодня сказал, что отек не может быть из-за этого. Гайморита у меня нет. Я не знаю, куда еще обращаться.

Что делать?

Эксперт topdent
5.0
255 отзывов
Стоматолог-ортопед Стаж: 21 год

С данными компьютерной томографии следует обратиться на очную консультацию к челюстно-лицевому хирургу.

Кандидат наук

Связанные услуги

Статьи по теме

Пока нет комментариев
Вас консультируют