Привет. У меня стоит имплант поэтому могу рассказать о своих впечатлениях не из чужих слов, а из собственного опыта. Поставила имплант недавно, так что опыт совсем свежий, когда только готовилась к процедуре, думала что будет больно и неприятно, но на самом деле неприятные ощущения возникли только после того как операция была сделана. Может это я такая везучая, но как бы я не
читать далееУ меня в жизни самой больший страх это зубная боль и стоматология, от одного только звука жужжания бор машины у меня ноги подкашиваются. А тут как назло на праздники у меня выпала пломба из зуба, пришлось идти к врачу, надеялась, что можно спасти зуб. Но врач настаивал на удалении, потому что это был дальний зуб - первый с конца. Рядом подрастает так называемые «зуб мудрости»
читать далееСожалею, причем сильно, что только недавно узнала об этом способе отбеливания потому что раньше хотела использовать более радикальные способы, которые вредят зубу. Теперь подробнее о ситуации чтобы вы смогли объективно оценить то что случилось. У мена на переднем зубе был удален нерв, удалили его давно и в принципе ничего не беспокоило, только со временем этот зуб начал темне
читать далееЗдравствуйте! Нам серебрили передние четыре зуба, когда ребенку было 3 года. Таким образом мы пытались задержали развитие кариеса. И Слава Богу, пока вышло, а то я очень волновалась за своего малыша. Нам сказали что лечить тонкие передние зубы, просто нереально, только серебрить и ждать, пока выпадут. Я спрашивала о других способах, но сказали, что эффективный лишь этот. Зубк
читать далееСтоматолога боюсь с детства! Раньше шла как на Голгофу. А тут еще такая сложная процедура как удаление ретинированного зуба. И вообще, мне казалось, что мой хирург похож на мясника. Но ничего не поделаешь, пришлось идти на эту пытку. После удаления осталась огромная дыра, рядом с которой располагался нерв. Мой врач сделал мне подсадку, это он так объяснил, я не слишком поняла
читать далее






























Здравствуйте! Я делала себе фторирования зубов. Зубы у меня плохие, эмаль полупрозрачная вот подумала о фторировании, как способ укрепления эмали. Вообще, не знала стоит ли его делать, врач сказал «решай сама», я немного растерялась и обратилась за помощью, как вы думаете кому? Да, верно к его величеству - Интернету. После долгих поисков статей, отзывов все же решилась. И при
читать далее