Делала 4 зуба по полису,брала номерок.качеством довольна.качественно сделали реставрацию -наращивание кусочка зуба,не отличишь от цвета. Второй раз стоматолог молоденький парень был (фамилию не помню),отлично запломбировал,пришлось долго в зеркало смотреть,что бы понять какой именно зуб.а вот на третий раз не очень (поэтому 4 звезды даю).стоматолог была женщина предпенсионног читать далее
Лечила каналы в цетроденте на Летней платно лет 7 назад у доктора Иванова,на то время содрали приличную сумму за лечение,сделал работу плохо,по истечению времени обнаружилась киста,плохо пройдены каналы