Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск), врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-ортопед. Интернатура, Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск).
По совету друзей пошла к Тихоновскому М.Г за имплантатом. Доктор посмотрел, сделал снимок, записали на имплантацию. Длилась она 8—9 минут:) не почувствовала вообще ничего, мне говорили, что он профи, но настолько хорошо сделать-это просто восхищение!
С детства боюсь стоматологов, но к сожалению поход оказался неизбежным. По совету попал к Максиму Геннадьевичу на имплантацию, рассчитывал часа на 2, в итоге 25 мин, ВСЕГО!!!! Отёк всего 2 дня, боли не было! Вот это настоящий профессионал!!!!
Пришла на консультацию к Тихоновскому М.Г. Уже в холле, если судить по сертификатам, скажешь, что доктор-настоящий мастер. Все рассказал мне ясно, грамотно, то, что не говорили другие доктора и на что не обращали внимание, сразу вызвал доверие!!!