Участник симпозиума Аналитические аспекты терапевтической стоматологии. Стратегия и тактика выбора эргономичных методов оказания стоматологических услуг, Анализ отдаленных результатов прямых композитных реставраций после эндодонтического лечения. СПб.
Повышение квалификации
2010
Обучение на семинаре Восстановление анатомической формы боковой группы зубов. Лектор Ветчинкин А.В.. СПб. 2010 г. Обучение на семинаре Гнатологические принципы и эстетика в прямых и непрямых реставрациях. Визуальное и функциональное формообразование зубов. Как избежать завышения, сколов и эстетического несоответствия при моделировке. Лектор Ермилов Д.А. СПб. 2012 г. Курс Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Соломонов Михаил (Израиль), г. Екатеринбург 2013 г. принимала решение в практическом семинаре Препарирование корневых каналов (К3, TF- файлами), система трехмерной обтурации корневых каналов (Elements Obturation Unit System) 2015 г.- Цикл практических занятий по теме Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации. 2015 г. – «Мастер –классы по детской стоматологии»- авторские курсы профессора Чиликина В.Н., СПб.
Мы очень довольны врачом Васиной Анастасией, давно к ней ходим. Этот стоматолог нам нравится тем, что всегда находит подход к ребенку, это большое мастерство.
Периодически с ребенком обращаемся в данную клинику. Принимала нас в этот раз врач-стоматолог Анастасия Анатольевна Васина. Нам понравились её хорошая работа и отношение. Она быстро нашла общий язык с дочкой. Мы довольны посещением клиники, здесь всё хорошо: и атмосфера, и чистота, и интерьер.
Мне понравилось человеческое отношение к ребенку и ко мне. Ребенок не боялся врача. Доктор Васина Анастасия Анатольевна нашла правильный подход к ребенку. Я и сама хожу к этому врачу, и мне она нравится.