Наше знакомство со стоматологом началось с неприятно. Нам удалили зуб. До этого, конечно, нам нужно было сделать самое трудное, а именно, это уговорить дочь пойти к стоматологу. Она ни в какую «нет, и точка». Но все же, мы попали в кабинет стоматолога после бессонной ночи, с опухшей щекой и истерикой ребенка. Удаление показалось ей очень больным. Кричала, плакала и даже согла
читать далееДобрый день. У меня разболелся зуб, очень сильные боли были, так что даже не знал что происходит. На следующее утро пришлось идти в клинику где врач поставил диагноз - периодонтит. Рассказать ничего не рассказал, хотя я спрашивал, но потом пришлось самому искать в интернете. Начали лечить. Просверлили дыру закапали какое-то лекарство и сказали полоскать рот раствором соды. Я
читать далееУ меня в жизни самой больший страх это зубная боль и стоматология, от одного только звука жужжания бор машины у меня ноги подкашиваются. А тут как назло на праздники у меня выпала пломба из зуба, пришлось идти к врачу, надеялась, что можно спасти зуб. Но врач настаивал на удалении, потому что это был дальний зуб - первый с конца. Рядом подрастает так называемые «зуб мудрости»
читать далее




























Здравствуйте. У меня мама не переносит наркоза, так что лечит зубы крайне редко – очень сильно болит, и она не может вытерпеть ни одну процедуру. Делали тесты, чтобы подобрать анестезию, которая её подходит и реакция на все отрицательная, да и последствия такие, что даже страшно становится, оказывается, есть риск остановки сердца, а это уже не шутки. Зубы уже едва ли не полно
читать далее