Привет. У меня стоит имплант поэтому могу рассказать о своих впечатлениях не из чужих слов, а из собственного опыта. Поставила имплант недавно, так что опыт совсем свежий, когда только готовилась к процедуре, думала что будет больно и неприятно, но на самом деле неприятные ощущения возникли только после того как операция была сделана. Может это я такая везучая, но как бы я не
читать далееУ меня в жизни самой больший страх это зубная боль и стоматология, от одного только звука жужжания бор машины у меня ноги подкашиваются. А тут как назло на праздники у меня выпала пломба из зуба, пришлось идти к врачу, надеялась, что можно спасти зуб. Но врач настаивал на удалении, потому что это был дальний зуб - первый с конца. Рядом подрастает так называемые «зуб мудрости»
читать далее



























Мне тоже недавно делали эту неприятную процедуру. Болело дико, постоянно сидела на обезболивающих, эту боль просто не в силах была терпеть. Обезболивающие немного помогали но ненадолго, и все начиналось сначала и так продолжалось дня два. Это был настоящий кошмар. Два дня в аду! Ни есть, ни говорить не могла. Потом полоскала марганцовкой несколько дней сразу после любой еды.
читать далее