Является участником многочисленных международных конференций компании Dentsply Friadent.
Повышение квалификации
2002
В 2002 году получил высшую категорию по хирургической стоматологии (г. Москва, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург).
Проходил дополнительное практическое обучение по имплантологии и костной пластике в г. Санкт- Перербург, во Франкфурте-на-Майте в университете им. Гёте (Германия), в г. Мельзунгене в клинике Proimplant у профессора Гиссенхагена.
Мне понравился профессионализм, подход к клиенту и тактичность доктора Сергея Александровича Денисова. Доктор зуб удалил быстро, оперативно и качественно. В клинике все было чисто и аккуратно, понравился вежливый персонал. Эту клинику мне порекомендовали.
Мне понравилась чистота, уют, доброжелательное отношение в клинике. Я была на приёме врача стоматолога-хирурга Денисова Сергея Александровича. Клиника хорошая, не далеко от Ж/Д Вокзала.
Мне понравилось то, что в клинике соблюдается чистота. Интерьер подобран со вкусом. Был на приёме у стоматолога-имплантолога Сергея Александровича Денисова. Это очень грамотный специалист. Он уделил мне достаточно много времени и посвятил меня в тонкости предстоящей работы. Я остался полностью доволен приемом этого врача.